Новое комбинированное устройство Silverstone F1 HYBRID UNO А12

Уважаемые партнеры, мы рады сообщить вам о пополнении ассортимента нашей компании новинкой от Silverstone F1. Представляем вашему вниманию модель HYBRID UNO А12, созданную на базе популярного гибрида HYBRID UNO и дополненную ультрасовременным процессором Ambarella A12, благодаря чему устройство производит съемку с разрешением SUPER HD (2304 х 1296 пикселя).

HIBRYD-UNO-A12-(опт)

Также модель оснащена матрицей OmniVision и линзой с углом обзора 140°, что обеспечивает четкость картинки даже при плохих погодных условиях и низкой освещенности. Стоит отметить, что распознавание номерного знака автомобиля ночью у HYBRID UNO А12 почти в 2 раза выше, чем у базового гибрида. А все снятые ролики можно с легкостью отсмотреть на ярком дисплее в 2,3 дюйма.

Новинка сочетает сразу функции видеорегистратора, радар-детектора и GPS-информатора. При этом имеет миниатюрные размеры 90х60х30 мм, так как в ней используется специальная патч-антенна из печатной платы и фазированной решетки. По сравнению с классическими металлическими рупорами такие приемники не занимают в устройстве много места.

HIBRYD-UNO-A12-(опт2)

HYBRID UNO А12 отличается высокой степенью защиты от ложных срабатываний на автоматические двери автозаправок, рации дальнобойщиков и сигналы от других радар-детекторов. И заранее предупреждает о необходимости соблюдать ПДД, напоминая о приближении к таким полицейским радарам, как «СТРЕЛКА», «КОРДОН», «РОБОТ», «КРИС», «АРЕНА», «КРЕЧЕТ» и пр.

Кроме того, это комбинированное устройство умеет оповещать о контроле движения по обочине, по полосе общественного транспорта и контроле движения в спину. Встроенный же модуль GPS  без труда распознает интеллектуальные комплексы контроля скорости типа «АВТОДОРИЯ». Обновить базу камер можно на официальном сайте производителя.

HIBRYD-UNO-A12-(опт3)

Свяжитесь с нашими менеджерами по указанным контактам, если вы хотите купить оптом комбо-устройство HYBRID UNO А12, или задать вопросы по другой интересующей вас продукции.

*Обязательное соблюдение РРЦ от производителя - 14 990 рублей.

09 августа 2017

Написать письмо

Сообщить о поступлении в продажу

ОтправитьВы получите уведомление, как только товар появится на нашем складе

Необходимо подтверждение учетных данных

В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер для подтверждения ваших учетных данных и реквизитов. После проверки данных менеджером вам могут быть назначены специальные цены и условия поставок, предоставлен доступ к загрузке файлов, а также предоставлена возможность автоматизированного обмена данными о товарах и заказах с нашей B2B-системой.

Перезвоните мне

Регистрация

 

После регистрации вы сможете:

  • отслеживать состояние своих заказов
  • моментально получать платежные документы
  • получить специальные цены и скидки
  • загрузить инструкции и фотографии товаров

Если вы уже зарегистрированы на сайте, вы можете просто войти в систему

Войти

Выберите город